<![CDATA[INDONESIAN IGNIS COMMUNITY - News]]>Sat, 10 Nov 2018 13:53:36 +0700Weebly<![CDATA[KOPDAR Gabungan IGNITY di GIIAS]]>Tue, 31 Jul 2018 02:02:28 GMThttp://ignity.id/news/kopdar-gabungan-ignity-di-giias
Jadilah saksi sejarah IGNITY- Meriahkan KOPDARGAB 100++ mobil IGNIS.
IGNITY akan dikukuhkan oleh PT SIS nanti pada Sabtu, 11 Agustus 2018. Acara dilakukan di event otomotif terbesar tahun ini, yaitu GIIAS 2018 di ICE BSD Serpong. Jadi jangan lewatkan! Ini acara kita, moment yang sudah kita tunggu-tunggu. Jangan telat, datanglah dari jam 8 pagi dan pastikan dapat parkir terdepan. Banyak doorprize yang akan kita bagikan selama acara.
Ayoooo..
Jangan lewatkan...
Jadilah saksi sejarah...
#mygearmyignity
#keepitfunandhappy

Salam,
Susanto Edi 'Edol'
Ketua Umum IGNITY 

]]>
<![CDATA[Founder Menyapa di FB]]>Wed, 27 Sep 2017 18:30:00 GMThttp://ignity.id/news/founder-menyapa-di-fbDear FB Group Members,
Empat bulan berjalan sejak IGNITY memproklamirkan pendiriannya pada Hari Lahir Pancasila dan kini bahkan kapasitas WA Group tidak mencukupi untuk menampung berkumpulnya Official Members.
Salut dan respek kepada rekan2 semua yang sudah bergabung di komunitas ini, yang bermula dari simpatisan (ceilah macam partai) Ignis yang berkumpul dari berbagai wilayah melalui berbagai sosmed. Terlebih komunitas ini adalah komunitas yang benar-benar baru dan dirintis dari NOL. Terima kasih banyak atas kebersamaan dan kepercayaannya.
Berkomunitas dalam Ignity dalam versi saya adalah menemukan teman2 dan bahkan keluarga baru yang memiliki concern terhadap kendaraan kesayangannya dalam hal ini Ignis. Kekeluargaan dan kekerabatan yang terjalin dalam komunikasi di WAG/telegram maupun pertemuan langsung di Kopdar yang membuat saya yakin IGNITY bisa menjadi wadah yang tepat untuk kita bersama-sama membangun komunitas ini.
Kekuatan utama sebuah komunitas adalah anggotanya yang saling menguatkan, ketika suatu kondisi tidak ideal satu sama lain bahu membahu untuk saling membantu dan mengingatkan. Bukan berupa diskon2 dan kerja sama dengan vendor2 walaupun itu pasti merupakan nilai tambah yang asyik jika bisa kita bareng2 kita kembangkan.
IGNITY saat ini berada di fase2 awal tumbuh kembang, yang di iklan2 susu anak adalah masa kembang otak terbaik. Masa2 ini yang akan membentuk arah ke depan seperti apa IGNITY akan kita bawa BERSAMA.
Sudahkah Anda bergabung?
[IGN-0011]
]]>
<![CDATA[Telegram Menyatukan Keluarga IGNITY]]>Tue, 26 Sep 2017 17:42:15 GMThttp://ignity.id/news/telegram-menyatukan-keluarga-ignity Picture
Tanggal 26 September 2017 adalah hari yang bersejarah untuk IGNITY. Sebuah keputusan besar ambil untuk membawa keluarga besar IGNITY yang tersebar diseluruh penjuru Indonesia ke 'rumah baru'. Sebuah rumah yang tidak terbatas 256 anggota keluarga namun rumah besar yang dapat menampung puluhan ribu orang. 

Setelah hampir 4 bulan memanfaatkan simplicity dan kepopuleran aplikasi Whatsapp. Pengurus nasional memutuskan saatnya untuk membesarkan dan memperkuat komunikasi Ignitiers dengan migrasi ke aplikasi Telegram. Bukan hal yang mudah untuk bergerak dari kenyamanan dan bergabung dengan komunikasi yan sebenarnya. Namun, dengan semangat kebersamaan Migrasi tersebut sukses dilaksanakan dalam hitungan jam. Keluarga besar Ignitiers beramai-ramai menyemarakan 'rumah baru' dan membuktikan semangat untuk menjadi bagian dari kebersamaan sebenarnya dari sebuah komunitas, yaitu bersedia meninggalkan zona nyaman sejenak agar dapat menyapa, berdiskusi dan mengaspal bersama.

​[IGN-0006]

]]>
<![CDATA[Kontes Foto Ignis Merah Putih]]>Wed, 16 Aug 2017 23:21:43 GMThttp://ignity.id/news/kontes-foto-ignis-merah-putih]]><![CDATA[Dirgahayu Republik Indonesia, MERDEKA!]]>Wed, 16 Aug 2017 23:19:23 GMThttp://ignity.id/news/dirgahayu-republik-indonesia-merdeka]]><![CDATA[Checlist Saat Serah Terima Unit]]>Thu, 29 Jun 2017 00:00:00 GMThttp://ignity.id/news/checlist-saat-serah-terima-unit]]><![CDATA[Sticker Warna di Pintu Belakang Ignis?]]>Wed, 28 Jun 2017 08:53:07 GMThttp://ignity.id/news/sticker-warna-di-pintu-belakang-ignis]]><![CDATA[Statistik Tipe dan Warna Favorit Versi IGNITY]]>Mon, 26 Jun 2017 18:08:59 GMThttp://ignity.id/news/june-27th-2017
]]>
<![CDATA[Dari Dapur Ignity]]>Mon, 26 Jun 2017 16:21:57 GMThttp://ignity.id/news/dari-dapur-ignity]]><![CDATA[Happy Eid Mubarak 2017]]>Sat, 24 Jun 2017 10:50:31 GMThttp://ignity.id/news/happy-eid-mubarak-2017]]>